19.11.2018

ДАЕШЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ В ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ!

19.11.2018

Теперь психологические тренинги по управлению стрессом в организациях и учреждениях Арктического региона стали традиционными. На этот раз без отрыва от основной деятельности снимал психологическое напряжение и стресс коллектив управления социальных программ Администрации Надымского района. 

- Цель тренинга - научиться не зацикливаться на плохом, а уметь переключать своё внимание на позитивные моменты, которые обязательно присутствуют в жизни каждого из нас, - поясняет психолог центра Зарина Прилуцкая. - «Планета чувств» - самое интересное упражнение, направленное на визуализацию, которое высвобождает эмоции и дает ощущение психологической свободы. Свобода и положительные эмоции являются хорошей профилактикой стрессов и психосоматических расстройств.

Результатом встречи стало хорошее настроение и позитивные эмоции, которые помогут поддержать «здоровый дух» ямальцев, а в помощь всем в окружном Центре медицинской профилактики разработаны: памятка для работодателей «Как сберечь трудовые ресурсы», листовки для работников «Как не сгореть на работе», «Секреты счастья», которые содержат полезную информацию о признаках эмоционального выгорания и рекомендации психолога по борьбе с ним.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: